Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 105 Fritz Frischknecht 1893–1983

Bauernhof, 1975
Öl auf Karton
unten rechts signiert Fr. Frischknecht 1975.
19 x 28,5 cm (Motiv)

Estimation

CHF 1'238