Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 105 Nadia Khodasevich Léger 1904–1982

Wanda im Flug zum Mond, 1978
Öl auf Leinwand
unten rechts in kyrillischer Schrift signiert N. K. Léger
rückseitig in kyrillischer Schrift bezeichnet, datiert und signiert Wanda im Flug zum Mond 1978 Nadeshda P. Kodasevitsch – Léger
100 x 73 cm

Estimation

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 10'551