Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 171 Hans Zeller 1897–1983

Beim Gontenbad, 1946
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Hans Zeller, 1946.
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet und datiert N = 1309. Beim Gontenbad. Okt. 1946.
24 x 19,5 cm

Estimation

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'238