Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 171 Mark Francis *1962

Congenital
Öl, Acryl und Kunstharz auf Hartfaserplatte
rückseitig signiert und bezeichnet MARK FRANCIS CONGENITAL OIL/ACRYLIC/RESIN c/o INTERIM ART LONDON.
86,5 x 101,5 cm

Estimation

CHF 5'199