Provenance

Privatbesitz, Frankreich

Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 44 Juan Luna 1857–1899

Beim Spazierengehen
Öl auf Holz
unten rechts bezeichnet und signiert A Me du Bousquet LUNA
23 x 14 cm

Estimation

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 30'221

Provenance

Privatbesitz, Frankreich