Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 358 Hermann Nitsch 1938–2022

Christus der Widdergott, 1983
Serigrafie auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und nummeriert H Nitsch 1983 41/75
102 x 70 cm

Estimation

CHF 4'206