Exposition

Maler und Bildhauer beider Basel, Aarau, Aargauer Kunsthaus, 30.3.–28.4.1968, Nr. 50.

SALEROOM NOTICE: Korrektur der Masse im Printkatalog, die Masse sind 106 x 92 cm.
Correction des dimensions dans le catalogue imprimé, les dimensions sont 106 x 92 cm
Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 358 Lenz Klotz 1925–2017

Im Umkreise, 1967
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Klotz 67
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Im Umkreise
106 x 92 cm

Estimation

CHF 5'566

Exposition