Provenance

Galerie Bob van Orsouw, Zürich (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 25 Sylvie Fleury *1961

Concetto spaziale, 1995
bearbeiteter Jeansstoff auf Spannrahmen
rückseitig signiert und datiert Sylvie Fleury 95
60 x 40 cm

Estimation

CHF 9'896

Provenance