Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 25 Charles L'Eplattenier 1874–1946

Landschaft am Doubs, 1936
Pastellkreide auf Papier
unten links signiert und datiert C L'Eplattenier 1936
rückseitig datiert 30 Juillet 1936
47 x 59 cm

Estimation

CHF 3'711