Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 52 Charles Victor Guilloux 1866–1946

Coucher de soleil sur la mer
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert C Guilloux
38 x 55 cm

Estimation

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'102