Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 52 Werner Feuz 1882–1956

Lens, Wallis, 1910
Aquarell auf Papier
unten rechts bezeichnet, signiert und datiert Lens. W. Feuz 10
26,5 x 35,5 cm

Estimation

CHF 500 – 700

CHF 618