Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 207 Grafik 20. Jh.

Das lebenslängliche Interview
Mappenwerk mit sechs Originallithografien
Werke von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso und Tobey.
Alle Grafiken ausser Lohse signiert und nummeriert 88/100.
Erschienen bei der Erker-Presse, St. Gallen.
je ca. 56 x 45 cm (Blatt) (6)

Estimation

CHF 3'000 – 3'500

CHF 3'713