Exposition

Mario Comensoli, Zürich, Kunsthaus, 5.8.–1.10.1989.

Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 423 Mario Comensoli 1922–1993

Doping, 1988
Öl auf Leinwand
unten links signiert Comensoli
170 x 170 cm

Estimation

CHF 4'948

Exposition