Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain

Mourlot, Nr. 356.

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 194 Marc Chagall 1887–1985

La Baie, 1962
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links bezeichnet épreuve d’artiste
38 x 56 cm (Stein)

Estimation

CHF 7'427

Mourlot, Nr. 356.