Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 90 Charles-Frédéric Brun 1804–1871

La naissance de l'enfant Jésus et l'adoration des mages
Gouache und Tinte auf Papier
unten rechts monogrammiert C. F. B.
unten bezeichnet LA NAISSANCE DE L'ENFANT JÉSUS et L'ADORATION DES MAGES
16,5 x 31 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 13'606