Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Schöne Jugendstil-Arbeit!
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 58 Waldemar Fink 1893-1948

Morgenstimmung (Adelboden), 1913
Gouache auf Papier. U. l. sig., dat. und bez. "WALDEMAR FINK ADELBODEN 1913".
Gerahmt.
45 x 58 cm

Estimation

CHF 600 – 1'200

CHF 9'000

Schöne Jugendstil-Arbeit!