Vente du 18 juin 2011
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 50 Aimé Barraud 1902–1954

Mouvement de montre, 1944
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet à M. Imhof, aimé barraud 1944
38 × 46 cm

Estimation

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 15'552.00