Provenance

Multiple.
Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 105 Yaacov Agam *1928

Ohne Titel
Relief auf PVC in Acrylglaskasten
unten rechts signiert Agam
unten links bezeichnet P. P.
47,5 x 47,5 x 8 cm (mit Acrylglaskasten)

Estimation

CHF 3'711

Provenance

Multiple.