Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 51 Engelbert van Anderlecht 1918–1961

Ohne Titel, 1960
Öl auf Leinwand
rückseitig schwer lesbar signiert und datiert 1960
160 x 122,5 cm

Estimation

CHF 30'000 – 50'000

CHF 51'951

Provenance