Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 355 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1993
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 93
unten links gewidmet
92 x 73 cm (Blatt)

Estimation

CHF 2'500 – 3'500

CHF 4'453