Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 356 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1989
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 89
unten links gewidmet
70 x 50 cm (Blatt)

Estimation

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'711