Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 357 Günther Uecker *1930

Wind I, 1995
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 95
unten links nummeriert 3/90
120 x 80 cm

Estimation

CHF 7'422