Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso nochmals sig. und betit. "pinxit Carlo M. Cromer Davos Ponte. Engadin. Herbst. Oktoberschnee.".
Rücks. auf Künstleretikette nochmals betit.
Catalogue en ligne Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 60 Carlo Maximilian Cromer 1889-1964

Oktoberschnee, Herbstlandschaft, La Punt.
Aquarell auf Papier.
U. l. sig. "Carlo M. Cromer". Gerahmt.
55 x 76 cm

Estimation

CHF 1'800 – 3'000

CHF 3'600