Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 36 Alois Carigiet 1902–1985

Pferdefuhrwerk, 1962
Öl auf Leinwand
unten rechts datiert und monogrammiert 62 A.C.
52 x 39 cm

Estimation

CHF 21'043