Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 24 Cuno Amiet 1868–1961

Selbstbildnis, 1954
Öl auf Malkarton
unten rechts monogrammiert und datiert CA 54
45,5 x 38 cm

Estimation

CHF 7'427