Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 198 Karl Uelliger 1914–1993

Stilles im Winterlichen, 1974
Acryl auf Papier
unten rechts signiert Karl Uelliger
auf Trägerpapier unten links bezeichnet und datiert Stilles im winterlichen. 74
49,5 x 65 cm

Estimation

CHF 1'608