Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 94 James Dixon 1887 – 1970

Tory Island
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten links signiert und unleserlich bezeichnet James Dixon
55 x 76 cm

Estimation

CHF 6'189