Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 94 Johannes Müller 1806–1897

Rossmoos
Öl auf Papier auf Karton
rückseitig bezeichnet Rossmoos.
19 x 30,5 cm

Estimation

CHF 27'232