Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Hans Liechti, Grenchen

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 51 Jef Verheyen 1932–1984

Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961
146 x 88 cm

Estimation

CHF 40'000 – 60'000

CHF 51'988

Provenance

Hans Liechti, Grenchen