Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Künstleretikette betit., dat. und nr. "328".
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 54 Carl Roesch 1884-1979

Wäsche am Rhein, 1957
Öl auf Lwd.
U. r. mgr. und dat. "C.R. 57". Gerahmt.
50 x 61 cm

Estimation

CHF 1'400 – 2'500

CHF 4'000