Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 113 Hans Richter 1888–1976

White Happening, 1962
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert H Richter 62.
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert White happening 1017 Hans Richter 62
130 x 48 cm

Estimation

CHF 6'808

Provenance