Vente du 21 mars 2018 – Art Suisse
Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art Suisse Lot 183 Samuel Buri *1935

Winterlandschaft
Aquarell auf Papier
mittig rechts signiert Samuel Buri
57,5 x 79,5 cm

Estimation

CHF 2'430