Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 135 Carl Roesch 1884–1979

Zwei Bäuerinnen
Öl auf Karton
unten links monogrammiert C. R.
22,5 x 27,5 cm

Estimation

CHF 1'237