Vente du 15 juin 2013 Catalogue en ligne Vente du 15 juin 2013 Lot 56 Neapolitanische Schule (19. Jh.)
Auf der Strasse nach Posillipo
Öl auf Leinwand
34.5 x 60 cm
Vendu pourCHF 5'184