Vente du 21 juin 2014 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 56 Hermanus Koekkoek der Ältere 1815–1882
Schiff auf offener See, 1845
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert H. Koekkoek f 1845
24 x 33.5 cm
CHF 2'500 – 3'500
Vendu pourCHF 3'040