Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 56 Léon Richet 1847–1907
Lavandières
Öl auf Holz
unten rechts signiert Léon Richet
52 x 66.5 cm
*CHF 3'000 – 4'000
Vendu pour*CHF 2'432