Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 33 Anna Waser 1678–1714
Bildnis Herr Sulzer aus Winterthur
Aquarell auf Pergament
rückseitig bezeichnet gemalt von Anna Waser von Zürich
11 x 8 cm
*CHF 200 – 300
Vendu pour*CHF 389