Vente du 21 juin 2017 Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2017 Lot 33 Dirk van Oosterhoudt 1756–1830
Landschaft mit Kühen und Schafen
Öl auf Holz
unten rechts signiert D. Van Oosterhoudt f.
31 x 40,5 cm
Vendu pourCHF 1'945