Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Provenance
Galerie Zodiaque, Perroy
durch Erbschaft an die heutigen Besitzer
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 57 Charles Chinet 1891–1978
Bord du lac à St. Saphorin
Öl auf Leinwand
unten links signiert Chinet
46 x 61 cm
Vendu pourCHF 2'188.00
Provenance
Galerie Zodiaque, Perroy