Vente du 22 juin 2016 Catalogue en ligne Vente du 22 juin 2016 Lot 38 George Bernard O'Neill 1828–1917
Christmas Cards
Öl auf Leinwand
unten links signiert G. B. O'Neill
34 x 41.5 cm
Vendu pourCHF 4'013