Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 38 Carl Hilgers 1818–1890
Wintervergnügen auf dem Eis
Öl auf Holz
unten rechts signiert Hilgers.
35,6 x 51,7 cm
Vendu pourCHF 3'038