Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Vorzugsausgabe mit Mappenwerk mit Lithografien von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso, Tobey. Alle Blätter signiert und gewidmet. St. Gallen, Erker-Press.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 61 Grafik 20. Jh.
Das lebenslängliche Interview. Die Sammlung Erna und Curt Burgauer
106 Seiten, gebunden.
58 x 46 cm
CHF 600 – 1'000
Vendu pourCHF 2'917
Vorzugsausgabe mit Mappenwerk mit Lithografien von Dorazio, Jorn, Lohse, Miró, Santomaso, Tobey. Alle Blätter signiert und gewidmet. St. Gallen, Erker-Press.