Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 61 Albert Schnyder (1898–1989)
Les fermes, 1962-63
Öl auf Leinwand
rückeitig auf Künstler-Etikette betitelt, datiert und signiert Les fermes 1962-63 Albert Schnyder
40 x 50 cm
CHF 2'500 – 4'000
Vendu pourCHF 4'619