Vente du 18 juin 2011 Provenance
Felix Handschin, Basel
durch Erbschaft an die heutige Besitzerin
Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 64 Jean Tinguely 1925–1991
Débrigollages, 1975
Farboffset-Lithographie, Kugelschreiber und Collage
27.2 × 20.2 cm
CHF 2'500 – 3'000
Vendu pourCHF 3'404.80
Provenance
Felix Handschin, Basel