Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 – Collection vaudoise Lot 64 Théodore Levignes 1848–1912
Port de la Ciotat, 1903
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Theodore Levignes la Ciotat 1903
49 x 65 cm
Vendu pourCHF 4'620.00