Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Kunstverein Braunschweig und Erker-Presse, St. Gallen, 1980.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 51 Günther Uecker *1930
Drei Beete im zärtlichen Garten
Portfolio mit Suite von 3 Lithografien
alle Blätter gewidmet, signiert und nummeriert von I bis III
56 x 56 cm -3
Vendu pourCHF 1'155
Kunstverein Braunschweig und Erker-Presse, St. Gallen, 1980.