Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art international avant 1900 Lot 48 Carl Reichert 1836–1918
Fünf Katzen mit Rosenkorb, um 1890/1900
Öl auf Holz
unten rechts signiert C. Reichert
38,7 x 31,3 cm
Vendu pourCHF 7'900