Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 16 Französische Schule (1. Hälfte 19. Jh.)
Genreszene vor einem Bauernhaus
Öl auf Leinwand
55 x 68 cm
CHF 500 – 700
Vendu pourCHF 608