Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Catalogue en ligne Vente du 2 novembre 2018 - Lots 1–84 Lot 48 Martha Cunz (1876–1961)
Glogghaus, Melchsee-Frutt, 1906
Öl auf Leinwand, auf Karton
unten rechts monogrammiert mc
27.5 x 36 cm
Vendu pourCHF 1'823