Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques St. Gallen, Erker-Presse, 1965
.
.
Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2018 – Arts graphiques Lot 54 Ossip Zadkine 1890–1967
La forêt humaine, 1965
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert OZadkine und bezeichnet épreuve d'artiste
auf Vorsatzblatt gewidmet
76 x 55 cm -10
CHF 400 – 600
Vendu pourCHF 486
St. Gallen, Erker-Presse, 1965
.
.